lunes, 26 de mayo de 2014

CAMPEONATO DE LA INTERMEDIA 2013


PRIMERA FECHA
--------------
Independiente CG: 0 - Sportivo Trinidense: 2 (31-03)
2 De Mayo: 2 - 12 de Octubre (I): 4 (31-03)
Martín Ledesma: 3 - Paranaense:1 (31-03-2013)
Gral Caballlero ZC: 1 - Deportivo Santaní: 3 (31-03)
Sport Colombia: 1 - Fdo de la Mora: 0 (31-03)
Caacupé: 1 - Resistencia:0 (31- 03)
Sportivo San Lorenzo: 1 - 3 de Febrero: 1 (31-03)
River Plate: 0 – Tacuary: 0 (31-03)

SEGUNDA FECHA
--------------
3 De Febrero: 2 – Resistencia: 1 (05-04)
12 De Octubre (I): 0 - Sport Colombia: 0 (06-04)
Fdo de la Mora: 2 - Sportivo San Lorenzo: 1 (06-04)
Paranaense: 1 - Gral Caballero ZC: 2 (06-04)
Sportivo Trinidense:1 - 2 de Mayo: 0 (07-04)
Caacupé: 1 - M. Ledesma: 0 (07-04) En 4 de Octubre.
Deportivo Santaní: 0 – Tacuary: 2 (07-04)
River Plate:1 - Independiente CG: 0 (07-04)

TERCERA FECHA
--------------
Sport Colombia: 0 - Sportivo Trinidense: 2 (13-04)
Resistencia: 0 - Fdo de la Mora: 3 (13-04)
River Plate: 3 - Deportivo Santaní: 2 (14-04)
Gral Caballero ZC: 2 – Caacupé: 0 (14-04)
Martín Ledesma: 2 - 3 de Febrero: 2 (14-04)
Sportivo San Lorenzo: 0 - 12 de Octubre (I): 0 (14-04)
2 Mayo: 0 - Independiente CG: 1 (14-04)
Tacuary: 1 – Paranaense: 1 (14-04)

CUARTA FECHA
------------
Svo Trinidense: 0 - Sportivo San Lorenzo:0 (19-04)
Fdo de la Mora: 4 - Martín Ledesma: 1 (19-04)
12 De Octubre (I): 2 – Resistencía: 1 (19-04)
2 De Mayo: 0 - River Plate: 0 (19-04)
Deportivo Santaní: 5 – Paranaense: 0 (19-04)
Caacupé: 0 – Tacuary: 0 (19-04) En el 4 de Octubre.
3 De Febrero: 0 - Gral Caballero ZC: 0 (19-04)
Independiente CG: 1 - Sport Colombia: 1 (19-04)

QUINTA FECHA
------------
Resistencia: 0 - Sportivo Trinidense: 1 (27-04)
Gral Caballero ZC: 0 - Fdo de la Mora: 0 (27-04)
Martín Ledesma: 1 -12 de Octubre (I): 1 (27-04)
Tacuary: 0 - 3 De Febrero: 0 (27-04)
Deportivo Santaní: 1 -Caacupé: 2 (28-04)
River Plate: 0 - Paranaense: 0 (28-04)
Svo San Lorenzo: 2 - Independiente CG: 0 (28-04)
Sport Colombia: 0 - 2 De Mayo: 2 (28-04)

SEXTA FECHA
--------------
12 de Octubre (I): 0 - Gral Caballero ZC:1 (04-05)
3 de Febrero: 3 - Deportivo Santaní: 1 (04-05)
Sportivo Trinidense: 4 - Martín Ledesma: 1 (05-05)
Fdo de la Mora: 0 -Tacuary: 0 (05-05)
Caacupé: 1 – Paranaense: 0 (05-05) En 4 de Octubre.
Sport Colombia: 0 - River Plate: 0 (05-05)
2 De Mayo: 2 - Sportivo San Lorenzo: 1 (05-05)
Independiente CG: 2 – Resistencia: 2 (05-05)

SÉPTIMA FECHA
-------------
Resistencia: 2 - 2 De Mayo: 1 (11-05)
Gral Caballero ZC: 1 - Svo Trinidense : 0 (12-05)
River Plate: 1 – Caacupé: 1 (12-05)
Paranaense: 1 - 3 De Febrero: 2 (12-05)
Tacuary: 2 -12 de Octubre (I) : 3 (12-05)
Deportivo Santaní: 2 - Fdo de la Mora: 1 (12-05)
Martín Ledesma: 1 - Independiente CG: 4 (12-05)
Sportivo San Lorenzo: 0 - Sport Colombia: 0 (12-05)

OCTAVA FECHA
-------------
3 De Febrero: 3 – Caacupé: 1 (18-05)
Fdo de la Mora: 2 - Paranaense: 0 (18-05)
Sportivo Trinidense: 1 - Tacuary: 2 (19-05)
12 De Octubre (I): 1 -Deportivo Santaní: 0 (19-05)
Independiente CG: 2 - Gral Caballero ZC: 1 (19-05)
Sportivo San Lorenzo: 3 - River Plate: 0 (19-05)
2 De Mayo: 1 - Martín Ledesma: 1 (19-05)
Sport Colombia: 1 - Resistencia: 1 (19-05)

NOVENA FECHA
------------
Paranaense: 3 - 12 De Octubre (I): 1 (25-05)
Martín Ledesma: 1 - Sport Colombia: 1 (25-05)
River Plate: 2 - 3 De Febrero: 2 (26-05)
Resistencia: 0 - Sportivo San Lorenzo: 2 (26-05)
Gral Caballero ZC: 1 - 2 De Mayo: 0 (26-05) -
Deportivo Santaní: 1 - Sportivo Trinidense: 0 (26-05)
Caacupé: 1 - Fernando: 1 (26-05) En 12 de Octubre.
Tacuary: 0 - Independiente CG: 1 (26-05)

DÉCIMO FECHA
-------------
2 De Mayo: 0 – Tacuary: 2 (31-05)
Sport Colombia: 1 - Gral Caballero ZC : 0 (01-06)
Resistencia: 3 - River Plate: 3 (01-06)
Fernando de la Mora: 1 - 3 De Febrero: 1 (02-06)
Sportivo San Lorenzo: 2 - Martín Ledesma: 1 (02-06)
Sportivo Trinidense: 0 – Paranaense: 1 (02-06)
Independiente CG: 1 - Deportivo Santaní: 1 (02-06)
12 De Octubre (I): 1 – Caacupé: 1 (02-06)

UNDÉCIMA FECHA
----------------
3 De Febrero: 2 - 12 De Octubre (I): 0 (08-06)
River Plate: 1 - Fernando de la Mora: 3 (08-06)
Caacupé: 2 -Trinidense: 0 (08-06) En el 4 de Octubre.
Tacuary: 0 - Sport Colombia: 3 (08-06)
Gral Caballero ZC: 2 - Svo San Lorenzo: 2 (09-06)
Paranaense: 0 - Independiente CG: 1 (09-06)
Deportivo Santaní: 2 - 2 De Mayo: 0 (09-06)
Martín Ledesma: 3 - Resistencia: 1 (09-06)

DÉCIMO SEGUNDA FECHA
----------------------
2 De Mayo: 2 – Paranaense: 2 (14-06)
Sportivo Trinidense: 0 - 3 De Febrero: 1 (15-06)
Independiente CG: 1 – Caacupé: 0 (15-06)
Sport Colombia: 1 - Deportivo Santaní: 0 (15-06)
Resistencia: 2 - Gral Caballero ZC: 0 (15-06)
Martín Ledesma: 0 - River Plate: 1 (15-06)
Sportivo San Lorenzo: 0 - Tacuary: 2 (16-06)
12 De Octubre (I): 2 - Fdo De la Mora: 0 (16-06)

DÉCIMO TERCERA FECHA
--------------------
3 De Febrero: 0 - Independiente CG: 0 (22-06)
Fdo De la Mora: 0 - Sportivo Trinidense: 1 (22-06)
Tacuary: 1 – Resistencia: 1 (23-06)
Gral Caballero ZC: 3 - Martín Ledesma: 1 (23-06)
River Plate: 2 - 12 De Octubre (I): 2 (23-06)
Caacupé: 1 - 2 De Mayo: 1 (23-06) En el Tte Fariña.
Paranaense: 3 - Sport Colombia:1 (23-06)
Deportivo Santaní: 2 - Svo San Lorenzo: 2 (23-06)

DÉCIMO CUARTA FECHA
-------------------
2 De Mayo: 1 - 3 De Febrero: 1 (29-06)
Independiente CG: 2 - Fdo De la Mora: 1 (29-06) 
Sport Colombia: 3 – Caacupé: 2 (29-06)
Resistencia: 2 - Deportivo Santaní: 2 (29-06)
Sportivo Trinidense: 3 - 12 De Octubre (I): 3 (30-06)
Martín Ledesma: 0 – Tacuary: 2 (30-06)
Gral Caballero ZC: 1 - River Plate: 1 (30-06)
Sportivo San Lorenzo: 0 – Paranaense: 0 (30-06)
Resistencia: 2 - Deportivo Santaní: 2 (29-06)

DÉCIMO QUINTA FECHA
-------------------
12 De Octubre (I): 1 - Independiente CG: 2 (06-07)
Fdo De la Mora: 1 - 2 De Mayo: 3 (06-07)
River Plate: 0 - Sportivo Trinidense: 1 (06-07)
Paranaense: 3 - Resistencia: 2 (06-07)
Tacuary: 2 - Gral Caballero ZC: 1 (07-07)
Caacupé: 0 - San Lorenzo: 2 (07-07) En Tte Fariña.
Deportivo Santaní: 3 - Martín Ledesma: 0 (07-07)
3 De Febrero: 2 - Sport Colombia: 2 (07-07)

DÉCIMO SEXTA FECHA
-------------------
Sportivo Trinidense: 0 - Independiente CG: 0 (20-07)
3 De Febrero: 2 - Sportivo San Lorenzo: 2 (20-07)
Fdo De la Mora: 0 - Sport Colombia: 2 (20-07)
Tacuary: 3 - River Plate: 1 (21-07)
12 De Octubre (I): 2 - 2 De Mayo:1 (21-07)
Caacupé: 1 - Resistencia: 1 (21-07). En el Tte Fariña.
Deportivo Santaní: 2 – Gral Caballero ZC: 4 (21-07)
Paranaense: 0 - Martín Ledesma: 0 (21-07).

DÉCIMO SÉPTIMA FECHA
---------------------
Ríver Plate: 2 - Independiente CG: 1 (27-07)
Resistencia: 2 - 3 De Febrero: 0 (27-07)
Sport Colombia: 0 - 12 De Octubre (I): 0 (27-07)
Gral Caballero ZC: 0 – Paranaense: 0 (27-07)
Tacuary: 0 - Deportivo Santaní: 0 (28-07)
2 De Mayo: 1 - Sportivo Trinidense: 2 (28-07)
Sportivo San Lorenzo: 0 - Fdo De la Mora: 1 (28-07)
Martín Ledesma: 2 – Caacupé: 1 (28-07)

DÉCIMO OCTAVA FECHA
---------------------
12 De Octubre (I): 2 - Svo San Lorenzo: 0 (03-08)
3 De Febrero: 0 - Martín Ledesma: 0 (03-08)
Sportivo Trinidense: 2 - Sport Colombia: 0 (03-08)
Paranaense: 1 – Tacuary: 0 (03-08)
Independiente CG: 0 - 2 De Mayo: 1 (04-08)
Caacupé: 1 - GCZC: 0 (04-08) En el Tte Fariña.
Fdo De la Mora: 2 – Resistencia: 1 (04-08)
Deportivo Santaní: 1 - River Plate: 1 (04-08)

DÉCIMO NOVENA FECHA
---------------------
Sportivo San Lorenzo: 0 - Svo Trinidense: 0 (09-08)
12 De Octubre (I): 2 – Resistencia: 0 (10-08)
General Caballero ZC: 0 - 3 De Febrero:1 (10-08)
Sport Colombia: 1 - Independiente CG: 1 (10-08)
Martín Ledesma: 2 - Fdo De la Mora: 0 (10- 08)
River Plate: 0 - 2 De Mayo: 0 (10-08)
Tacuary: 2 – Caacupé: 0 (11-08)
Deportivo Santaní: 0 – Paranaense: 1 (11-08)

VIGÉSIMA FECHA
 
--------------
12 De Octubre (I): 5 – Martín Ledesma: 0 ( 17-08)  
3 de Febrero: 1 - Tacuary: 1 (17-08) 
Sportivo Trinidense: 0 - Resistencia: 0 (18-08) 
Fdo de la Mora: 1 - Gral Caballero ZC: 0 (18-08)
Caacupé: 1 - Dvo Santaní: 0 (18-08) En el Tte Fariña.
Paranaense: 0 - River Plate: 0 (18-08) 
Independiente CG: 1 - Svo San Lorenzo: 1 (18-08) 
2 De Mayo: 0 - Sport Colombia: 2 (18-08)

VIGÉSIMA PRIMERA FECHA

 ------------------------
Martín Ledesma: 0 – Sportivo Trinidense: 0 (24-08) 
Paranaense: 1 – Caacupé: 1 (24-08)
River Plate: 0 – Sport Colombia: 2 (24-08)
Sportivo San Lorenzo: 2 – 2 De Mayo: 0 (24-08)
Resistencia: 3 – Independiente CG: 0 (24-08)
Gral Caballero ZC: 1 - 12 De Octubre (I): 3 (25-08)
Deportivo Santaní: 1 - 3 de Febrero: 1(25-08)
Tacuary: 1 - Fernando de la Mora: 0 (25-08)

VIGÉSIMA SEGUNDA FECHA
------------------------
Sportivo Trinidense: 1 – Gral Caballero ZC: 1 (31-08) 
3 De Febrero: 1 - Paranaense: 1 (31-08)
12 De Octubre (I): 0 - Tacuary: 2 (31-08)              
Sport Colombia: 2 – Sportivo San Lorenzo: 1 (31-08) 
Independiente CG: 2 – Martín Ledesma: 2 (31-08) 
Fdo de la Mora: 0 - Deportivo Santaní: 0 (01-09)
Caacupé: 2 - River Plate: 2 (01-09) En el Tte Fariña
2 De Mayo: 1 – Resistencia: 1 (01-09)

VIGÉSIMA TERCERA FECHA
---------------------------
Paranaense: 4 – Fernando de la Mora: 2 (07-09) 
Tacuary: 0 - Sportivo Trinidense: 1 (07-09) 
Deportivo Santaní: 0 - 12 De Octubre (I): 2 (07-09) 
Martín Ledesma: 0 - 2 De Mayo: 1 (07-09) 
Resistencia: 1 - Sport Colombia: 2 (07-09) 
Gral Caballero ZC: 1 – Independiente CG: 1 (08-09) 
River Plate: 1 – Sportivo San Lorenzo: 1 (08-09) 
Caacupé: 1 – 3 De Febrero: 3 (08-09) En Tte Fariña.

VIGÉSIMA CUARTA FECHA
----------------------
Fernando de la Mora: 1 - Caacupé: 0 (13-09)
Sportivo Trinidense: 3 - Deportivo Santaní: 1 (14-09)
Sport Colombia: 1 - Martín Ledesma: 1 (14-09)
Sportivo San Lorenzo: 0 – Resistencia: 1 (14-09)
2 De Mayo: 0 - General Caballero ZC: 2 (15-09) 
3 De Febrero: 2 - River Plate: 1 (15-09)
Independiente CG: 1 – Tacuary: 0 (15-09)
12 De Octubre (I): 1 – Paranaense: 2 (15-09)

VIGÉSIMA QUINTA FECHA
------------------
General Caballero ZC: 0 - Sport Colombia: 3 (21-09)
River Plate: 1 - Resistencia: 2 (21-09)
Martín Ledesma: 3 – Sportivo San Lorenzo: 0 (21-09)
Paranaense: 1 – Sportivo Trinidense: 3 (21-09)
3 De Febrero: 2 - Fdo de la Mora: 2 (22-09) 
Caacupé: 1 - 12 de Octubre: 1 (22-09) En Tte Fariña.
Deportivo Santaní: 1 - Independiente CG: 1 (22-09)
Tacuary: 2 – 2 De Mayo: 0 (22-09) 

VIGÉSIMA SEXTA FECHA 
-----------------------
Svo San Lorenzo: 0 - Gral Caballero ZC: 0 (27-09) 
Fernando de la Mora: 1 - River Plate: 1 (28-09)  
Sport Colombia: 1 Tacuary: 1 (28-09)            
Independiente CG: 2 - Paranaense: 1 (28-09)  
12 De Octubre (I): 0 – 3 De Febrero: 1 (28-09)
Resistencia: 2 – Martín Ledesma: 0 (28-09)
Sportivo Trinidense: 1 - Caacupé: 0 (29-09)
2 De Mayo: 1 – Deportivo Santaní: 1 (29-09)

VIGÉSIMA SÉPTIMA FECHA
 -----------------------
Paranaense: 2 – 2 De Mayo: 0 (04-10)
Fernando de la Mora: 0 – 12 De Octubre: 0 (04-10)
River Plate: 2 – Martín Ledesma: 1 (05-09)
Caacupé: 0 – Independiente: 0 (05-09) En Tte Fariña.
General Caballero ZC: 1 – Resistencia: 1 (05-09)
Tacuary: 2 – Sportivo San Lorenzo: 0 (06-09)
3 de Febrero: 3 – Sportivo Trinidense: 1 (06-09)
Deportivo Santaní: 2 – Sport Colombia: 1 (06-09) 

VIGÉSIMO OCTAVA FECHA

--------------------------
Independiente CG: 3 – 3 De Febrero: 2 (12-10)
Resistencia: 4 - Tacuary: 0 (12-10)
Sportivo Trinidense: 1 - Fdo de la Mora (12-10)
Martín Ledesma: 1 - Gral Caballero ZC: 0 (12-10) 
12 De Octubre (I): 3 - River Plate: 1 (12-10)
2 De Mayo: 1 – Caacupé: 1 (12-10)
Sport Colombia: 3 – Paranaense: 1 (12-10)
Svo San Lorenzo: 2 - Deportivo Santaní: 3 (12-10)

VIGÉSIMO NOVENA FECHA

 --------------------------------------
3 De Febrero: 1 - 2 De Mayo: 1 (20-10)
Fdo de la Mora: 1 - Independiente CG: 2 (20-10)
Caacuṕé: 3 - Sport Colombia: 1 (20-10) En Tte Fariña.
Deportivo Santani: 0 Resistencia: 0 (20-10)
12 de Octubre (I): 0 - Sportivo Trinidense: 0 (20-10)
Tacuary: 6 - Martín Ledesma: 0 (20-10)
River Plate: 1 - Gral Caballero ZC: 2 (20-10)
Paranaense: 3 - Sportivo San Lorenzo: 2 (20-10)

TRIGÉSIMA FECHA  

----------------------------
Martín Ledesma: 3 Deportivo Santaní: 2 (25-10)
Independiente CG: 1 - 12 De Octubre (I): 3 (26-10)
2 De Mayo: 1 - Fernando De la Mora: 1 (26-10)
Sportivo Trinidense: 1 - River Plate: 2 (26-10)
Resistencia: 0 - Paranaense: 0 (26-10)
General Caballero ZC: 2 - Tacuary: 1 (26-10)
Sportivo San Lorenzo: 0 - Caacupé: 2 (26-10)
Sport Colombia: 0 - 3 De Febrero: 1 (26-10)



3 de Febrero, campeón de la Intermedia 2013
12 De Octubre (I), vice campeón de la Intermedia 2013

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada